Король лев. Война Прайдов.

Объявление

Администраторы:

Главные администраторы
Клио,~Шог~ , Лори
Соадминистраторы:
Леара



Модераторы:
Главный модератор:


Сомодератор:
Набор


Для рекламщиков
Дорогие гости если вы хотите только прорекламировать свой форум просьба не регистрироваться,а заходить на форум под ником Реклама под паролем 1111
Что нового на форуме
Ну начнем с того что поставилась на конец-то таблица. В данный момент администраторы трудятся над форумом.
Время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Война Прайдов. » Дерево жизни » Огненая пещера


Огненая пещера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут находиться огненая пещера. И пещера Клио, и того кому она розкажет. Этот огонь может потушить только Клио и никто больше!

0

2

--)Пещера Лори

Лори приблизилась к горящей пещере она была очень красивой. Вдруг Антес побежал вперед и его ошпарило потому что он не владел Огнем. Она упал и скривился от боли. Львица побежала к нему
Надо было быть окуратнее. Бедный-сказала львица и начала его исцелять

0

3

--)Пещера Лори

Антеса ошпарило и Лори побежала к нему. клио со лобой подошла к серцевине огня и сказала:
-Я что непонятно тебе говорила? Ты что не понимаеш русского языка? Я же сказала тебе не трогать моих друзей, и по мыслям говорила про них тоже! Огонь ответил:
-Ну Клио! Я же его не знаю! мало ли что ты там говорила! А вдруг он меня потушил бы? Я знаю ты бы меня вернула, но мне бы было больно?
-тебе было больно? А ему сейчас не больно? Ну всё! Ты меня уже доконал! Клио потушила его, но огонь был намного сильнее её, онбыл сильнее всех и он ожог её так, что Клио упала и потеряла сознание,  все-таки смогла потушить огонь!

0

4

ЛОРИ УВИДЕЛА СЕСТРУ И ПОДБЕЖАВ К НЕЙ ИЗЦЕЛИЛА НО ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЙ САМОЙ СТАЛО НЕМНОГО ПЛОХО, НО ОНА СТЕРПЕЛА...
Лори начала тушить огнь он был силен, но она вытерпела и начала сильно его тушить, а то он все равно появился. Огнонь был злым.

0

5

офф: Я смогла потушить огонь....я это писала...а сама я потеряла сознание!

0


Вы здесь » Король лев. Война Прайдов. » Дерево жизни » Огненая пещера