Король лев. Война Прайдов.

Объявление

Администраторы:

Главные администраторы
Клио,~Шог~ , Лори
Соадминистраторы:
Леара



Модераторы:
Главный модератор:


Сомодератор:
Набор


Для рекламщиков
Дорогие гости если вы хотите только прорекламировать свой форум просьба не регистрироваться,а заходить на форум под ником Реклама под паролем 1111
Что нового на форуме
Ну начнем с того что поставилась на конец-то таблица. В данный момент администраторы трудятся над форумом.
Время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Война Прайдов. » Територии » Слоновый череп


Слоновый череп

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Тут место гиен, они сюда обычно заходят и нападают на львов или на ещё каких-то там животных!

0

2

--)Начало игры

Клио шла себе по дороге в кладбище слонов. Она знала, что здесь ей опасность не грозит. Поскольку её тут бояться гиены! К ней пдошло стадо, которые её не узнали. Клио гаркнула на них и сказала: Вы что, тупицы безмозглые, не можете меня запомнить? Гиены ужасно испугались и сказали: Ой, извините, госпожа. Извините! Клио грозно и злобно на них посмотрела и сказала: Что извините? Извините своему вожаку говорит будете! ПОНя-я-ятно? Клио кричала и гиены чуть не обделались от страха. клио опять же грозно сказала: не слышу? Ваш ответ! И гиены сказали: да, да мы вас поняли, госпожа. И гиены ушли, одни за скелеты слонов, другие далеко ушли!

0

3

Лориана шла себе спокойно так как никого и никогда не боялась, она всегда любила убивать и поэтому если с кем то дралась в ней просыпалась жажда крови и чем больше она убила тем лучше ей становилось...Слоновый череп? Это для нее не страшное место, она любила такие места, правда немного опасалась гиен, но во всяком случае она на них нападала и просто всех убивала...Когда она шла она увидела свой любимый черепок. Лори подошла к нему и вцепившись когтями в него залезла на верх. На черепе остались следы от когтей львицы. Лори сейчас была не в настроении так как в то время когда она была у себя в прайде ей пришлось загрысть два льва которые начали оскорблять младших львят и когда Лори им сказала извиниться они лишь посмеялись  и отвернулись...А львица их просто убила...Вдруг Лори увидела вдалеке какую то львицу которая приближалась
Ну кто еще? Все достали!-раздражительно думала львица настроения у нее совсем не было. Вдруг львица наклонилась и немного скорчилась от боли
Черт побери!Аааррр...больно то как...-заорала львица и согнувшись она простояла где то минут пять потом она сквозь боль стала ровно, но все равно стонала

0

4

Клио услышала стоны львицы и почуяла запах незнакомки. Чужак...Это не мой прайд..Почему тогда я должна её спасать и вообще разговаривать с ней? Ладно, пойду спрошу что с ней!-думала Клио. потом она всё-таки решилась подойти к незнакомой львице. И сказала ей: Что стреслось? И почему ты кричала? Гиены были вокруг Клио и собирались нападать на незнакомую львицу. Клио сказала им: Подождите, малышки! Осталось совсем немножко!-говорила Клио со злобой и гордостью. Если она чужак и мне незнакомка, то пускай её сожрут гиены и я им помогу. Убью её вместе с ними! Одна уж она точно с многими гиенами не справиться!-думала Клио!

0

5

Львица увидела что та незнакомая для нее львица подошла и спросила что с ней. Лори была злая и лишь съязвила
Ничееегоо...-сказала львица охрипшим голосом она увидела гиен и спрыгнув с черепа начала очень грозно рычать что по всей саванне разнесся ее рык.
Где же этот чертова птичка...убью его когда увижу...-подумала львица о своей птице...Потом гиены начали отходить так как боялись львицу, но вдруг львице стало хуже и она упала. На нее начали нападать гиены. Лори отбросила с трудом где то десять гиены, но ей было больно и поэтому когда на нее нападали она не шевелилась ее сильно кусали...
Нет....любимый извини, я не смогла их сберечь...Я тебя люблю...-последние слова она сказала немного громче чем первые, первые она просто прошептала...Потом в воздухе появилась ее любимая птичка которая летала над ней...
ЛОРИ, ЛОРИ В БЕДЕ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!-начала кричать птица и потом полетела звать на помощь остальных львов...Лори было ужасно она не могла ей было плохо и больше всего она боялась не за себя, а за детей...
Нет...Сволочи...-это были последние мысли львицы...она уже была без сознания, она уже умирала. Больше она ничего не чувствовала...

0

6

Клио смотрела за происходящим. Но потом она решила незнакомую львицу спасти! А ну-ка вон отсюда. Я что вам приказала нападать?-спросила грозно львица, она была в недоумении. Гиены от страха отбежали и сказали: Но она же упала! А мы хотим есть! Или можно сьесть вас? На последних словах гиены начали смеяться. Клио прыгнула к ним поближе и зарычала, что было слышно по всему кладбищу слонов. Львица сказала: Не смейте смеяться надо мной! А то плохо кончиться и вы меня знаете, так что учтите! Гиены сначала стояли, как вкопаные, а потом уже ответила львице: Извините, извините. Ну мы тогда пошли? Клио сделала злобную усмешку, а потом зарычала и сказала: Вы ещё здесь? И прыгнула, так что стояла уже совсем возле них. Гиены испугались и убежали за черепа слонов надеясь, что Клио уйдёт и даст им сьесть львицу, которая лежала и умирала! не знаю, помогать ли мне ей! Она же с другого прайда! И мы должны воевать! брр....Ладно помогу ей как-то!-подумала Клио. Потом позвала вожака гиен и сказала: Вам повезло, что я сейчас ухожу. Вожак гиен обрадовался и сказал: Получаеться, мы сейчас на неё нападём и сьедим! Клио зарычала на него: Гррррр.... Вожак гиен ничего непонимая от страха упал и сидел. Потом встал и сказал: А что нам тогда делать, если вы уходите? Чтобы она лежала тупо здесь? У нас же слюнки потекут! Клио опять сделала злобную усмешку и вожак гиен отошол от неё понимая, что она может прыгнуть и зарычать, а гиены из-за этого могут обделаться от страха. Клио потом усмехнулась и сказала: Я ухожу и забираю её с собой! Её вы не убьёте! И я имела в виду, сюда же много львов, тигров, леапардов и так далее ходит. и причём ходит практически каждую минуту! Так что пока меня не будет, вы можете есть всех кто сюда зайдёт. А когда я вернусь, чтобы вы все были здесь и я не видела тут трупов! Поня-я-ятно? На последних словах Клио кричала и рычала! вожак гиен внимательно слушал, а когда львица зарычала он быстро сказал: Да, да. мы всё поняли! Спасибо, спасибо! А когда вы уходите? Клио ещё раз зарычала, когда вожак гиен спросил: "А когда вы уходите?". Львица ответила: Когда надо! Хотя...уйду сейчас! Можете наступать! Только не на эту львицу! Свободны. И вожак гиен передал всё своим поданым гиенам, и они все вместе пошил наступать на других животных и мелких, и больших, и средних. Клио хихикнула: Хм... А потом подошла к львице, которая лежала и умирала! Клио подумала: Я её возьму на спину! Блин, она же беремена. Её надо срочно отнести на водопой какой-то или там не знаю! Да, я её отнесу на Море свободы! Потом Клио положила на спину незнакомую львицу и подумала: Она и не очень то и тяжелая! лдано, сейчас главное как можно быстрее принести её к морю свободы. А там напоить её, а чтобы она очнулась побрызгать её водичкой! так всё! Понесли! и Клио понесла незнакомую львицу к морю свободы!

--)Море свободы

+1

7

---)Море свободы

0

8

--)вершина скалы

Клио привела сюда Лори. она позвала сюда гиен:
-Гиены! Они прибежали, как вкопаные  и стояли по стойке смирно!
-да, госпожа!-сказал вожак гиен.
-О, ты запомнил меня! Все тут?-спросила львица. И тут стояло гиен около милиона!
-Да, ут все, госпожа!-ответил вожак гиен львице. он так трусился от страха, что половина всех гиен смеялись с него. Но сам вожак этого не замечал. потому что смотрел только на Клио трусясь от страха!
-Слушайте все! -крикнула львица.
-Сегодня все наелись? Я тут небыла около 10 часов1 все наелись, я спрашиваю?- спрашивала громко и грозно львица Клио.
-Да, да, мы наелись!-слышно было от гиен.
-тогда слушате ещё кое-что! Эту львицу зовут Лори!-сказала клио, потом подошла к одной гиене, которая только и делала, что смеялась- и сказала:
-Как эту львицу зовут? Гиена от страха чуть не обделалась, но ничего не ответила. Клио взала эту гиену и с помощью стихией воздуха подняла на вышину и кинула очень далеко. потом сказала всем гиенам:
-Такое будет с каждым, кто не запомнит е имя! её зовут лори.-повторила клио и крикнула:
-КАК ЕЁ ЗОВУТ? Гиены все начали кричать:
-Лори, её зовут Лори.. А одна гиена крикнула:
-её зовут Лориана. Клио вздрогнула, позвала ту гиену. А когда гиена подошла, Клио наклонилась к ней и грозно сказала:
-Откуда, ты тварь такая, это знаеш? Гиена испугалась и с здрожью в голосе ответила:
-Я знаю её отца. он много о ней росказывал. и нами тоже правил, как вы, госпожа! И он сказал - если её увидите говорите мне! Я её убью. он тогда чего-то был слишком злой! Клио успокоилась и ответила гиене:
-иди на свой место! Потом Клио повернулась к своей сестре лори и сказала:
-Я тебе должна много чего росказать. В общем отец он не такой, каково ты его считаеш! Он очень злой! и это не я изменила его, а он меня. и он приказал гиенам, чтобы они всегда слушались меня, а если уидят тебя, чтобы убили тебя! а сам он использывал нашу маму. И приказал мне убить её! А я знала, где вы находитесь. и сама сказала отцу - что не нашла вас1 потому что я вас любила! В общем такая вот история. ты хочеш верь, хочеш не верь.но учти, я тебя люблю и это чистая правда, потому что я тебе врать не буду никогда!

+1

9

Клио да я знаю что он злой! Это из-за того что я и мать общались с его братом которого он просто не переносит и даже ненавидит! Я знаю немного больше чем ты! Наш отец я с ним не раз общалась и он пытался меня убить! Он постоянно твердил что мы с матерью и сестрами и братьями его предали и ушли к его брату! Но я пыталась ему сказать, а он не хотел меня слушать! ты кое что незнаешь! Я и сама бы не знала если не слушала бы то о чем один раз говорили родители и это было до того как он был на меня зол! Отец пришел к нам что бы никто об этом не узнал! Он ждал мать! Это ты думаешь что он ее не любил, а это не правда! Он всем это врал. Так вот он пришел и говорил с мамой! Оказалось что мать пошла в прайд Света что бы помочь отцу! ни договорились что она отобьет его брата у жены и его жену убила мать, но об этом никто не узнал. Мать должна была втереться в доверие, а потом я и мама должны были убить брата папы! Что бы мы стали править всеми прайдами! мы хотели это сделать, но когда тот выбрал меня наследницей мы решили подождать пока я стану королевой и смогу направить всех львов против брата папы! А папа этого не знал, он думал что мы его предали и даже не выслушав нас ушел наставливая всех против меня и мамы! А он ведь ее любил. И знаешь откуда я знаю?-спросила львица но этот вопрос не требовал ответа львица вздохнула ипродолжила
Ты ведь не знаешь чего мать умерла? Ее убили эти гиены! После того как отец их настроил против нас. Нг когда мы сюда пришли с мамой она хотела защитить меня и на нее напали, но я удивилась когда отец начал нас защищать! Я сбежала потому что боялась. Но я следила...после того как гиены убежали отец плакал над телом матери, он думал что она мертва. Он плакал, но потом ушел что бы его никто не видел, а настроил гиен он еще до этого! Когда он ушел я привела туда прайд Света они отнесли мать и оказалось что она жива. Но все же она умирала и ее невозможно было спасти! Я говорила матери об отце и она попросила к нему пойти и найти тебя! Но эти твари меня не пустили к нему! Если бы он меня выслушал то он бы относился бы к нам по другому. Ведь он не знал что мы с матерью его не предавали! Он решил сделать из тебя злую что бы ты убила его брата так как думал что мы уже ни на что не способны и не убьем его, но ведь мы собирались, а сейчас когда мамы нету я не смогу сама убить! Ведь я не такая умная как мама и папа... -сказала Лори и загрустела

офф:Рокс это и будет всей тяжелой правдой

0

10

Клио внимательно слушала свою сестру Лори и с каждым её словом всё больше грустела. Но она не розказывала секрет её и её отца. Потому что это был очень злой заговор против Лори и всего прайда света. Клио подумала:
-Но Лори тоже много чего не знает и я ей это росказывать не буду! Вот пройдёт немного времени и начнёться война между прайдами, и тогда я Лори всё роскажу. До единого! Клио посмотрела на гиен, они тоже на неё смотрели!
-Гиены, мне с вами надо поговорить! срочно и наедине с вожаком!-сказала Клио. после этих слов гиены отошли и остался только их вожак. Клио отвела Лори на удобное место, а гиенам приказала быть подальше от лори. Потом Клио подошла к вожаку и сказала на ухо (офф:Лори не услышала):
-Вы будете вместе со мной против Прайда света, когда начнёться война между Прайдами? Вожак гиен осмотрелся, чтобы никто не подслушивал и ответил львице:
-Конечно будем! Зло это наша штука. А добро нам не по нраву! Потом вожак гиен посмотрле на львицу, Клио глазами ему показала, чтобы он пошол отсюда. Вожак развернулся, пошол к своим гиенам и всё им розказал. Клио в это же время подошла к своей сестре и сказала:
-Ну? ЧТо будем делать?

+1

11

---------)Начало

Шог как всегда бежал... вдруг он увидел гиену м-м-м! какой ужин он кинулся за гиеной. и она закричала как бещенная а-а-а-а-а!!! шог бежал за гиеной... Но она спряталась за какойто львицей!

0

12

Гиена спряталсь за Клио. Клио грозно посмотрела на льва и сказала:
-Не смей их трогать! Клио очень понравился этот незнакомец, но она оставалась гордой и грозной!

0

13

- я понимаю что это гиены но мне тоже нужно чтото есть! насамом деле шог бежал из клетки (люди поймали его) на кончику хвоста висел золотой крестик. (чтоб увидеть это смотрите профиль) шогу понравилась лвица - ты кажется клио? шог снял с хвочта крест и повесил его на шеь клио.

0

14

-Да, я клио. Что это ты повесил мне на шею?-спросила Клио. Потом посмотрела на гиену и сказала ей:
-иди отсюда..... Гиена от страху убежала быстрее ветра. потом клио посмотрела на незнакомца и сказала:
-Так ты мне ответиш на мои вопросы?

0

15

это называется крестик. Человечья штучка. Его дарят когда... шог недоговорил его дарят чтоб уберигатся от всякой нечести. лев сел. какже я голоден.

0

16

Клио сразу успокоилась.
-ты кажеться хотел есть?-спросила Клио. Она позвала вожака гиен. Когда он пришол, она спросила у него:
-у вас ешщё осталась еда? Гиена сказала, точнее вожак гиен сказал:
-да, есть, но.... Вожак гиен не успел договорить, как Клио его перебила и крикнула:
-Тогда неси это сюда!!!!!!!!! Вожак гиен быстрее ветра всё принёс и убежал. Клио подвинула антилопу к незнакомцу и сказала:
-Вот1 еш!

0

17

спасибо шог поел и отнес остатки к слоновьему черепу. голодные гиены сразуже кинулись на тушу с криком еда-еда-еда-еда-еда! через минуту от туши остались только кости...

0

18

Клио надеялась, что незнакомец ей что-то предложит сделать ну или там не знаю. Потом Клио решила взять всё дело в свои руки!
-ну, давай тогда знакомиться, раз уж встретились. моё имя ты уже знаеш. и я тебе розкажу что-то другое...Например,..Я королева в прайде Тьмы. в общем всё остальное я тебе розкажу немного позже!-сказала клио!

0

19

меня зовут Шог. полное имя Шолиненсо. но лучше просто Шог. шог немного устал... он лёг на спину.

0

20

У Клио просто сияли глаза. потому что Шог ей нравился всё больше и больше! она сказала:
-а ты из какого прайда???Если из Тьмы может тебе показать пещеры или в общем эту местность?

0

21

я всегда был одиночкой

0

22

-и ты сейчас в одиночках?-спросила Клио. И из её глаз пошли маленькие слёзы, но они были практически не заметны. Клио плакала потому что хотела чтобы Шог был в её прайде!

0

23

Клио я имел ввиду не в клане одиночек а ОДИНОЧКА у меня нет прайда... шог хотул быть в её прайде потомучто она ему понравилась.

0

24

Клио не решалась это сказать, но она сказала:
-А может ты будеш у меня в прайде тьмы? Клио думала:
-Я это не гововрила...Блин...Он наверно откажет..если откажет, я не знаю что с собой сделаю!

0

25

Клио Конечно буду! лев так обрадовался так что уронил львицу на землю ой извени...
гиены с хохотом сказали этот лев заигрывает с нашей хозяйкой Ану брысь отсюда! крикнул шог и гиены зацепиышись хвостами бежали в стороны. Шог так хохатал что на морде появились слёзы. что за глупцы?! ха-ха-ха! никогда так не смеялся в жизни!

0

26

Клио заметила, что она тоже нравиться Шогу. Клио грозно посмотрела на гиену, которая смеялась с них. Клио позвала её:
-Иди ка сюда! Гиена подумала, что её зовут для работы, но Клио лапой и стихией воздуха кинула гиену так далеко и сказала ей в конец:
-Будеш знать, как смеяться надо мной! Потом Клио посмотрела на Шога и начала смяться вместе с ним!

0

27

Офф - меня небудет неделю

0

28

офф:Отпишись в уход/Приход

Ого-го!!!!!!!

0

29

Лори посмотрела на незнакомца и Клио, она была в шоке и немного растеряна
так я лучше пойду! Мне надо побыть одной...-подумала львица и пошла куда то в непонятном направлении заметая свои следы
Львица шла как можно быстрее и так что бы ее никто не заметил

---)Пещера Лори

офф:вы меня не найдете даже если пойдете за мной

0

30

Клио заметила, что сестра её уходит, это ей сказали гиены:
-Извините, госпожа....Но ваша сестра, кажеться Лори, уходит... Клио за это поблагодарила гиену:
-А ты молодец! Хорошо работаеш. Когда-то я тебя сделаю вожаком! Гиена просто чуть в обмарок не упала от счасться. Клио показала её лапой, что она должна уйти. И гиена послушався удалилась. Клио повернулась к Шогу и сказала:
-Шог, извини, но мне надо идти.....Я думаю мы ещё встретимся....Хотя не думаю, а точно встретимся.......Я это чувствую...Просто моя сестра Лори ушла, а я её искала практически всю свою жизнь...И не хочу потерять, так как и не хочу потерять тебя....Потому что ты мне нравишся....Я это сказала, потому что не люблю скрывать свои чувства...надеюсь я тебе тоже нравлюсь. А нет, так нет! Пока! Клио подошла к Шогу, лизнула его в щёчку и обняла помурлыкав. отом пошла по нюху за своей сестрой!

--)Пещера Лори

0


Вы здесь » Король лев. Война Прайдов. » Територии » Слоновый череп