Король лев. Война Прайдов.

Объявление

Администраторы:

Главные администраторы
Клио,~Шог~ , Лори
Соадминистраторы:
Леара



Модераторы:
Главный модератор:


Сомодератор:
Набор


Для рекламщиков
Дорогие гости если вы хотите только прорекламировать свой форум просьба не регистрироваться,а заходить на форум под ником Реклама под паролем 1111
Что нового на форуме
Ну начнем с того что поставилась на конец-то таблица. В данный момент администраторы трудятся над форумом.
Время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Война Прайдов. » Скала Предков » Вершина скалы


Вершина скалы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Именно сюда поднимаются короли, королевы и их дети. Тут представляют младенцев которые только родились. Так же когда дети становяться королем или королевой они вместе с родителями сюда поднимаются. Тут довольно высоко и если упасть, то редко кто может выжить, а если и выживет то сразу же умрет...
http://i12.beon.ru/81/38/913881/43/26135143/2663f.jpeg

0

2

--)Море свободы
Лори как сумашедшая прибежала к скале....
Нет не могу, я так не могу. Я знаю она не прийдет...-подумала львица и подошла к краю скалы....
МАМ, я скоро прийду к тебе...а папа он тебя любит, ты ведь и сама знаешь...-подумала львица и решила прыгнуть, но в последний момент она передумала
НЕТ!Вот родятся дети и прыгну... -подумала она и только обернулась как подскользнулась и начала падать....Львица когтями держалась но падала
Нееееет-закричала ЛОри

0

3

--)Море свободы

Клио пришла сюда и забралась на вершину скалы, но не доконца. Тут былдо так красиво и она пока что не замечала Лори. Она посмотрела на свой Прайд и он был так красивый отсюда!
-Какой же красивый мой Прайд! Особенно вид то какой отсюда. Как называют мой прайд - Чужоземье!-думала Клио. Она долго любовалась своим Прайдом. так сказать, просто восхищалась им! Но вдруг Клио услышала крик её сестры Лори:
Нееееет Клио подбежала к самой вершине скалы предков. Там падала её сестра Лори. На Клио сразу напала злость, которой научил её отец!
-Ха-ха-ха! Падаеш? Значит ты скоро умрёш! Ха-ха-ха!-говорила Клио. Она смеялась злобным смехом. Как буд-то она ведьма. Но это было не так. и вдруг на Клио напала добрость и она подумала:
-Боже мой, что я делаю? Это же моя сестра. надо ей помочь. тем более она беременна! Клио с помощью своей силой - стихией воздуха - подняла свою сестру в воздух и перенесла к себе. Подальше от самой вершины скалы.
Ты чего с ума сошла? Ты чего стукнулась где-то? Умиреть захотелось? Жить надоело? Ты же беремена. не губи жизнь и своим будущим детям!-сказала клио непонимая почему она вначале была злой, а потом стала доброй!

0

4

Лори спасла ее сестра от чего Лори была и рада и удивленна
Она пришла сюда?-подумала львица с удивлением смотря на сестру
Я...я не хотела жить!-сказала львица и легла у края, но так что бы не упасть снова...
Боже! Почему она меня спасла...снова....-задумалась Лориана

0

5

-Так, Лори. нам надо поговорить на чистоту. Идём в другое место, за прайды. Пошли в кладбище слонов. Тем более мне надо поговорить с гиенами.-сказала клио. Она хотела помириться с сетрой и поговорит с ней. тем более Клио хотела Лори розказать правду насчёт отца!

офф: Лори иены слушаються только меня. И писат их речь буду тоже только я! (на этот момент)

0

6

офф:хорошо)))))))

Хорошо! Пошли...-сказала Лори

---)Слоновый череп

0

7

--)Слоновый череп

0


Вы здесь » Король лев. Война Прайдов. » Скала Предков » Вершина скалы